8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Заседание совета директоров промышленных предприятий

Заседание совета директоров промышленных предприятий

11 марта 2016 г. на базе компании «Станкомашстрой» состоялось выездное заседание совета директоров предприятий Октябрьского района г. Пенза. Участники заседания посетили выставочный центр компании «Станкомашстрой», ознакомились с производимым оборудованием. Генеральный директор «Станкомашстрой» Олег Александрович Кочетков рассказал о перспективах развития компании.

Наш завод по сборке металлообрабатывающих станков был выбран в качестве площадки для проведения заседания не случайно. Он является современным, технологичным и уникальным для Пензенской области и России в целом. Данный проект имеет стратегическое значение для развития промышленности региона, способствует развитию кооперации между предприятиями, восстановлению отрасли станкостроения в РФ.

Также в ходе заседания были подведены результаты работы промышленных предприятий в январе-феврале 2016 г, озвучены прогнозы на 1 полугодие 2016 г. По результатам совещания разработан план совместных мероприятий по стабилизации работы и дальнейшему развитию предприятий.

Заседание совета директоров промышленных предприятий

Поделиться:
Дата публикации: 14.03.2016 | Просмотров: 17225
Выберите регион:
 
Закрыть окно