8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Укрепляем международные связи за океаном

Укрепляем международные связи за океаном

Осенью этого года компания «СтанкоМашСтрой» - единственное предприятие из России, которое представит токарное оборудование собственного производства на одной из самых крупных международных выставок в области производственных технологий, которая пройдет в Соединенных Штатах Америки.

В Чикаго с 10 по 15 сентябре пройдет международная выставка IMTS 2018, которая считается одной из крупнейших. В 2016 году, а выставка проходит раз в два года, она привлекала наибольшее количество компаний-участников в своей истории – 2 407. Число посетителей превысило 115 с половиной тысяч человек. Экспозиция разместилась на площади более 127 000 кв.м.

На IMTS 2018 будет представлен широчайший спектр производственных технологий. «СтанкоМашСтрой» представит на ней свою уникальную разработку, не имеющую на сегодня российских аналогов – токарный обрабатывающий центр СТ25.

Во время своего визита в Москву генеральный директор компании Олег Кочетков обсудил предстоящее это значимое не только для самого пензенского предприятия, но и для всего отечественного станкостроения событие с Николаем Паничевым – бывшим министром станкостроительной и инструментальной промышленности СССР, а ныне председателем Совета директоров Российской ассоциации «Станкоинструмент».

Была достигнута договоренность о том, что Николай Паничев лично представит российские станки на выставке в Чикаго.

ST25

Поделиться:
Дата публикации: 07.03.2018 | Просмотров: 14853
Выберите регион:
 
Закрыть окно