8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Территория профессионалов

Территория профессионалов

Компания «СтанкоМашСтрой» по традиции приняла участие в ярмарке вакансий «Территория профессионалов», организованная Пензенским государственным университетом 20 апреля. Ярмарка поддержана Правительством Пензенской области, Министерством труда, социальной защиты и демографии и Министерством образования региона. Более 30 предприятий и организаций развернули свои экспозиции на площадках выставки вакансий. Участников и гостей на торжественном открытии поприветствовал первый проректор ПГУ В.А. Мещеряков. Он отметил, что у ведущего вуза региона широкая партнерская сеть с организациями Пензенской области, на ряде предприятий открыты базовые кафедры.

Пользу в такой ярмарке видят и представители центров занятости населения. О кадровых проблемах они знают не понаслышке. Заместитель Директора Центра занятости населения г. Пензы, Евгений Нелюбин, отметил: «У нас в базе вакансий 50% составляют рабочие специальности, а на учёте стоят более 80% людей с высшим образованием».

В рамках ярмарки состоялась встреча сотрудников компании «СтанкоМашСтрой» с молодыми соискателями. Представители компании рассказали студентам о перспективах и возможностях работы молодых специалистов в организации. Студенты и выпускники побывали на презентации компании, узнали о предлагаемых условиях работы и карьерных перспективах.

«Мы ценим людей, которые обладают креативным мышлением, знаниями, опытом, а главное - желанием работать. Мы постоянно находимся в поиске лучших специалистов, и нам интересно сотрудничество с профессионалами, имеющими высокую мотивацию к самореализации» - отметил директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой».

Ярмарка вакансий Территория профессионалов

Поделиться:
Дата публикации: 27.04.2017 | Просмотров: 18213
Выберите регион:
 
Закрыть окно