8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Южнокорейские специалисты провели обучающий семинар

Южнокорейские специалисты провели обучающий семинар

17 октября представители компании SMEC с официальным визитом посетили компанию «СтанкоМашСтрой», которая является эксклюзивным дистрибьютором и официальным представителем южнокорейского производителя станков на территории Российской Федерации. Договор с компанией SMEC CO., LTD Южная Корея был подписан в октябре 2013 года.

Главный инженер отдела качества компании-партнера провел технический семинар для всех менеджеров «СтанкоМашСтрой», в том числе работающих в дополнительных офисах компании в других регионах. На встрече состоялась презентация новой линейки токарных обрабатывающих центров, к выпуску которых приступили в SMEC. Кроме того, представитель компании рассказал о новой классификации оборудования, о нововведениях и технических изменениях, которые были внесены в уже существующие модели, об использовании автоматизированных систем при производстве станков.

Также в ходе семинара обсудили дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества между компаниями и перспективы совместного производства.

Поделиться:
Дата публикации: 18.10.2018 | Просмотров: 12573
Выберите регион:
 
Закрыть окно