8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» - инвестиционный потенциал Пензенской области

«СтанкоМашСтрой» - инвестиционный потенциал Пензенской области

В минувшие выходные в селе Средняя Елюзань отмечали Сабантуй. Один из главных национальных татарских праздников по случаю окончания полевых работ прошел с размахом – весело, широко и богато. Пензенская область впервые стала столицей Всероссийского сельского Сабантуя. Пропустить столь масштабное торжество было невозможно – на праздник съехались более пятидесяти тысяч гостей из 35 регионов страны.

Праздник посетили губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, члены правительства региона, представители министерств и ведомств. Почетными гостями Сабантуя на пензенской земле стала делегация из Татарстана во главе с президентом Республики Рустамом Миннихановым.

Помимо основных праздничных мероприятия, гостям из других регионов был продемонстрирован инвестиционный потенциал Пензенской области. Среди тех, кто представил свои проекты на столь масштабном мероприятии, компания «СтанкоМашСтрой».

В 2017 году Министерством промышленности и торговли РФ оборудование, выпускаемое предприятием, включено в перечень продукции, производимой на территории РФ. Кроме того, предприятие ведет активную международную политику, заключая контракты и реализуя российские станки зарубежным партнерам.

   

Поделиться:
Дата публикации: 24.07.2017 | Просмотров: 17334
Выберите регион:
 
Закрыть окно