8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Компания «СтанкоМашСтрой» отремонтировала крышу в доме на Ударной, 39

Компания «СтанкоМашСтрой» отремонтировала крышу в доме на Ударной, 39

Компания «СтанкоМашСтрой» совместно с коммунальщиками отремонтировала крышу многоквартирного жилого дома. Пятиэтажка по Ударной, 39 находится не в очень хорошем состоянии, крыша была одни из самых проблемных участков.

Руководство станкостроительной компании оказало финансовую помощь для проведения ремонта. Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного собрания Пензенской области Олег Кочетков, держал работу под контролем на всех этапах. Были закуплены и доставлены на объект качественные строительные материалы – рубероид, металл для парапета, предоставлена спецтехника. За короткий срок работникам компании удалось сделать большой объем работы – на сегодня покрыты все 1300 квадратных метров, готов парапет.

Теперь, с наступлением осенних холодов и непогоды, жители дома будут надежно защищены от протечек. Дом построен из силикатного кирпича, который хорошо впитывает влагу. Но при этом большое количество воды с прохудившейся крыши разрушает кирпичную кладку. Учитывая добросовестность, с которой был произведен ремонт, проживание в доме на Ударной, 39 в ближайшие годы будет более комфортным.

Поделиться:
Дата публикации: 03.09.2019 | Просмотров: 9742
Выберите регион:
 
Закрыть окно