8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Презентация завода SMEC нашим клиентам

Презентация завода SMEC нашим клиентам

С 19 по 22 марта состоялась очередная поездка крупной делегации постоянных клиентов совместно с сотрудниками компании Станкомашстрой. Основной целью стало посещение завода SMEC г. Пусан, нашего надежного партнера и поставщика оборудования из Южной Кореи.

Традиционно клиентам компании была предложена презентация завода с кратким описанием и основными преимуществами производимого оборудования, а также информацией о новых моделях, которые будут показаны на международной выставке SIMTOS 2014, которая пройдет в апреле текущего года в Сеуле.

После презентации клиенты посетили производственные цеха, где лично познакомились с основными выпускаемыми моделями, их техническими характеристиками и преимуществами над подобными станками данного класса у конкурентов.

Кроме того, делегация посетила предприятие по производству запасных частей для автомобильной промышленности. Обработка деталей выполняется в 3 смены на оборудовании компании SMEC. При личном общении с начальником производственного цеха получили положительные отзывы о работе станков, учитывая высокую загруженность оборудования, крупных поломок не было и серьезных проблем не выявлено.

Помимо деловой части клиентам была предложена культурно-развлекательная программа с водной прогулкой на катере и посещением острова Ведо. Остров представляет собой Ботанический сад и выглядит, словно Версаль в миниатюре. Было интересно и любопытно увидеть своими глазами уголок Европы в далекой Азии.

В завершении надо отметить, что подобный опыт, несомненно, оставит положительный вклад в развитие отношений как с поставщиком SMEC, так и с клиентами Станкомашстрой, укрепит деловые отношения и станет новой ступенью на пути к расширению и развитию бизнеса.


Смотреть все фото

Поделиться:
Дата публикации: 28.03.2014 | Просмотров: 19181
Выберите регион:
 
Закрыть окно