8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Положительная динамика

Положительная динамика

Подведены предварительные итоги развития промышленной отрасли Пензенской области. По данным областного министерства промышленности, транспорта и инновационной политики среди регионов Приволжского федерального округа сурский край занимает шестое место с индексом промышленного производства 103,4%. С января по июнь 2017 года отгружено продукции пензенских предприятий на сумму около 100 млрд. рублей. На 20% по сравнению с прошлым годом увеличились налоговые отчисления в бюджет Пензенской области. На 7,6% выросла заработная плата.

На многих промышленных предприятиях региона активно реализуются инвестиционные проекты. Так, компания «СтанкоМашСтрой» продолжает строительство двух производственных объектов общей площадью порядка 3 500 кв.м. Возведение цехов ведется в рамках инвестиционного проекта «Организация и локализация серийного производства металлообрабатывающего оборудования на территории Российской Федерации», реализации которого стала возможной благодаря достигнутым договоренностям с китайскими партнерами.

Завершить строительство планируется в 2018-2019гг. Введение новых объектов – это гарантированное увеличение рабочих мест и, как следствие, выпускаемой продукции.

Общий объем инвестиций составил 800 млн. рублей.

Поделиться:
Дата публикации: 03.08.2017 | Просмотров: 16441
Выберите регион:
 
Закрыть окно