8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Точные измерения – основа качества и безопасности 2017

Точные измерения – основа качества и безопасности 2017

Компания «СтанкоМашСтрой» приняла участие в XIII Московском международном инновационном форуме и выставке «Точные измерения – основа качества и безопасности 2017», приуроченной к Всемирному дню метрологии, который прошел 17 мая 2017 года на ВДНХ. Главная задача форума - создание международной коммуникационной платформы и содействие внутреннему сотрудничеству в области приборостроения, объединяющего представителей федеральных органов исполнительной власти, науки и бизнеса, с целью удовлетворения потребностей страны и общества в высокоточных измерениях, информатизации отрасли, формирования финансовых механизмов поддержки и продвижения инноваций, привлечения инвестиций международных и российских экономических институтов развития.

Представители компании «СтанкоМашСтрой» приняли участие в дискуссии на тему «Импортозамещение производства средств измерений в России». «Основным драйвом промышленного роста России является импортозамещение, но импортозамещение не должно быть исключительно ориентированным на внутренний рынок и текущий уровень развития технологий. Мы ориентируемся на экспорт, на глобальный конкурентоспособный продукт, а это означает повышение качества продукции, которое невозможно без точных измерений и метрологического обеспечения» - пояснил директор по качеству компании «СтанкоМашСтрой» Константин Добряков.

На выставке были представлены более 300 компаний участников из 11 стран мира и свыше 2000 единиц приборов и оборудования.

Точные измерения – основа качества и безопасности 2017

Поделиться:
Дата публикации: 22.05.2017 | Просмотров: 17709
Выберите регион:
 
Закрыть окно