8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — «СтанкоМашСтрой» на XI Гайдаровском форуме

«СтанкоМашСтрой» на XI Гайдаровском форуме

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» работают на Гайдаровском форуме, который в эти дни проходит в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в Москве. Он проводится с 2010 года. За это время стал одной из ведущих мировых экономических дискуссионных площадок, привлекая крупнейших экспертов со всего мира к обсуждению социально-экономических и политических проблем. В этом году форум собрал 600 спикеров из 30 стран мира, организовано 85 дискуссионных площадок.

Организаторы XI Гайдаровского форума - Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ (РАНХиГС), Институт экономической политики им. Гайдара и Ассоциация инновационных регионов России (АИРР).

Ежегодно форум объединяет тех, кто своими передовыми достижениями оказывает влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств. В этом году его участником стала компания «СтанкоМашСтрой», для которой это возможность не только заявить о себе, как об экспортно ориентированном станкостроительном предприятии, найти новые выгодные контакты, но и узнать о том, какие изменения могут быть внесены в законодательство. Гайдаровский форум является местом, где озвучиваются предложения, которые в дальнейшем становятся законопроектами.

Представители компании уже провели ряд деловых встреч, которые в дальнейшем будут способствовать развитию предприятия.

Поделиться:
Дата публикации: 16.01.2020 | Просмотров: 9841
Выберите регион:
 
Закрыть окно