8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Работники и ветераны машиностроительной отрасли Пензенской области принимают поздравления

Работники и ветераны машиностроительной отрасли Пензенской области принимают поздравления

В Центре культуры и досуга торжественно отметили День машиностроителя. С профессиональным праздником собравшихся поздравил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, отметив, что машиностроение является опорой промышленного комплекса, важной площадкой для внедрения современных инноваций.

День машиностроителя 2017

Глава региона также подчеркнул, что важнейшая задача предприятий машиностроительной отрасли - выпуск качественной продукции, способной достойно конкурировать с зарубежными аналогами.

«Серьезный производственный потенциал и сильная научно-исследовательская база, квалифицированные специалисты позволяют нам производить продукцию, которая уже завоевала заслуженное признание далеко за пределами Российской Федерации. К примеру, станки предприятия «СтанкоМашСтрой» успешно реализуются в Германию. Недавно отгружено еще два станка», - отметил Иван Белозерцев.

День машиностроителя 2017

Губернатор выразил благодарность ветеранам пензенской промышленности, руководителям предприятий и трудовым коллективам машиностроительной отрасли, и выразил уверенность, что вместе мы сможем решить все поставленные задачи.

Лучшим труженикам отрасли за добросовестный труд, достижения высоких производственных показателей в работе, большой личный вклад в развитие машиностроительного комплекса глава региона торжественно вручил почетные грамоты и благодарности. Среди награжденных и сотрудник предприятия «СтанкоМашСтрой», бригадир участка Олег Навильников.

День машиностроителя 2017

Поделиться:
Дата публикации: 23.09.2017 | Просмотров: 16857
Выберите регион:
 
Закрыть окно