8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Высокая оценка промышленников из Италии

Высокая оценка промышленников из Италии

19 ноября в компании «СтанкоМашСтрой» встречали зарубежных гостей. Ознакомиться с производством на предприятие приехали президент и инженер-конструктор одной из крупнейших компаний в Италии, специализирующейся на производстве и разработке компонентов и оборудования для промышленной автоматизации и гидравлики.

Итальянские промышленники планируют наладить со «СтанкоМашСтроем» совместное производство металлообрабатывающего оборудования. Гостям показали промышленные площади и возможности предприятия, рассказали о всех процессах производства, об объемах выпускаемой продукции. Итальянцы высоко оценили потенциал предприятия и культуру производства.

«Понравилась чистота и производственный порядок, который присутствует у вас, организация труда. Я посетил немало европейских фабрик. После визита к вам я нахожу ее одной из самых лучших. Заводы такого типа как ваш, наш и другие станкостроительные заводы должны соответствовать определенным нормам, соблюдаться техника безопасности и то, что мы увидели на вашем предприятии, соответствует всем европейским стандартам», - подчеркнул президент компании из Италии.

После ознакомительной экскурсии по предприятию возможные перспективы взаимовыгодного партнерства стороны обсудили в спокойной деловой обстановке.

Поделиться:
Дата публикации: 19.11.2018 | Просмотров: 12377
Выберите регион:
 
Закрыть окно