8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Подвели итоги работы

Подвели итоги работы

В компании «СтанкоМашСтрой» в 2018 году план по увеличению объемов производства металлообрабатывающего оборудования выполнен на сто процентов. Всего было произведено 252 токарных станка, что на 25% больше чем в 2017 году.

На предприятии в три раза увеличился выпуск токарных станков с ЧПУ серии СТ 16А25. Было произведено 32 единицы оборудования различной модификации. Данный вид токарных станков продолжает оставаться одним из самых выгодных предложений на рынке по соотношению цены и качества.

В 2018 году компанией «СтанкоМашСтрой» были освоены и вышли на полную проектную мощность в серийном производстве новые виды комплектующих – патроны двух диаметров, конусные линейки, суппортная группа, задние бабки, люнеты подвижные и неподвижные для всех типов станков. Кроме того, в конструкцию универсальных токарно-винторезных станков был внесен ряд улучшений, которые позволили в значительной степени повысить качество и точность металлообрабатывающего оборудования.

Объемы продаж на экспорт выросли на 10,5%. По итогам 2018 года за рубеж экспортировано 28 единиц токарного оборудования. Кроме того, расширился рынок сбыта готовой продукции собственного производства. Впервые были заключены контракты с промышленными предприятиями из Венгрии и Италии.

Еще одним достижением минувшего года является начало строительства нового производственного цеха, которое ведется в рамках инвестиционного проекта по организации серийного производства металлообрабатывающих станков. Общий объем инвестиций составит более 800 миллионов рублей. Запустить новый цех планируется в наступившем году.

Поделиться:
Дата публикации: 10.01.2019 | Просмотров: 12759
Выберите регион:
 
Закрыть окно