8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Голосуем на выборах президента России

Голосуем на выборах президента России

Большая часть сотрудников компании «СтанкоМашСтрой» стали участниками избирательного процесса в первый день голосования – после завершения смены. Они реализовали своё конституционное право во имя Родины, в интересах своего народа.

«Голосую за мощь и свободу страны, чтобы дети могли учиться и добиться всего того, что задумали. Только вместе мы сможем справиться со всеми трудностями и продолжить движение по пути созидания», - высказался один из молодых сотрудников предприятия.

Промышленники демонстрируют сплоченность в условиях беспрецедентного санкционного давления со стороны Запада. Они заинтересованы в развитии государства, а также хотят, чтобы малая родина стала еще лучше и красивее. Заводчане связывают с выборами развитие экономики, науки, образования, здравоохранения, социальной сферы и повышение благосостояния граждан.

«Россия взяла уверенный курс на экономику с ориентиром на собственные производства. Возрождается промышленность и высокотехнологичные отрасли, растёт престиж науки и рабочих профессий, повышается обороноспособность и реализуются масштабные проекты. Процессы модернизации и развития во многом зависят от внутреннего единства и политической стабильности. Участвуя в выборах, мы все вместе определяем дальнейшую судьбу России и демонстрируем ответственность перед подрастащим поколением. Это наша обязанность проголосовать, от нашего выбора зависит будущее нашего Отечества», - сказал генеральный директор компании Олег Кочетков.

По его словам, с избранным президентом страна должна и впредь достойно отвечать на вызовы современности. Необходим рост промышленного производства и комплексный подход к технологическому развитию производственной сферы, что формирует реальное импортозамещение в различных отраслях.

Поделиться:
Дата публикации: 16.03.2024 | Просмотров: 803
Выберите регион:
 
Закрыть окно