8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

Екатеринбург Изменить
ГлавнаяНовости компании — Бизнес-миссия в Китае

Бизнес-миссия в Китае

Специалисты компании «СтанкоМашСтрой» в составе делегации Пензенской области работают в провинции Шэньси, где изучают опыт развития станкостроения в Китае.

Пензенские промышленники посетили предприятие «Баоцзи Машин Тул Груп Ко», которое выпускает оборудование и станки с ЧПУ, а также осуществляет исследования и разработки новых образцов. Гостям сообщили, что все процессы скоординированы и развиваются на четырех основных производствах и в семи крупных технопарках. Продукция завода широко применяется в автомобильной, аэрокосмической, военной промышленности, машиностроении и системе профессионального образования.

Китайским коллегам рассказали о процессах развития отрасли в Пензенской области, где станкостроение было создано с нуля менее 20 лет назад. В регионе работает завод, коллектив которого добился успехов в локализации, импортозамещении комплектующих, развитии продуктовой линейки и освоении перспективных рынков сбыта. Рост внутриобластной кооперации стал основой для создания благоприятных условий для формирования первого в России станкостроительного кластера, который сегодня вышел на межрегиональный уровень.

В рамках бизнес-миссии стороны обсудили аспекты расширения кооперационного сотрудничества и проект по созданию производства компании «СтанкоМашСтрой» в высокотехнологичной зоне Сяньяна.

Поделиться:
Дата публикации: 15.03.2024 | Просмотров: 808
Выберите регион:
 
Закрыть окно